2SC4002D СПЕЦИФИКАЦИЯ,СХЕМЫ,ФУНКЦИИ
2SC4002D Datasheet PDF
ПроизводительУпаковкаОписаниеPDFТемпература
TRANSISTOR | BJT | NPN | 400V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-92 Минимум°C | Макс°C
  • 2SC400
    TRANSISTOR | BJT | NPN | 18V V(BR)CEO | 100MA I(C) | TO-18